Übersicht:

Home
Aktuelles + Info
Fußball
Turnen
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Vorstand
Links
Kontakt

unser  Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

 

1. Vorsitzender

  Detlef Fischer
Platanenstraße 9
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 67 48

eMail :

  info@tus-wewelsburg.de

 

2. Vorsitzender

  Dieter Klimenta
Von-Galen-Straße 9
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 74 65 80 eMail :   klimenta@web.de

  1. Geschäftsführer   Bernd Bielefeld
Platanenstraße 6
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 74 86 50 eMail :   b.bielefeld@t-online.de

  1. Schatzmeister   Michael Gausmann
Platanenstraße 10
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  029 55 / 72 50

eMail :

  m.gausmann@tus-wewelsburg.de

erweiterter Vorstand

  2. Geschäftsführer   zur Zeit nicht besetzt    
 

Telefon :

         

  2. Schatzmeister   Michael Kloppenburg
Schürenberg 11
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 65 43

eMail :

  volleyball@tus-wewelsburg.de

  Fußballabteilungsleiter   Frank Lottmann
Nonneneiche 5
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 74 84 12

eMail :

  fussball@tus-wewelsburg.de

  Tennisabteilungsleiter   Günter Eggebrecht
Auf der Alme 3
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 62 38

eMail :

  tennis@tus-wewelsburg.de

  Tischtennisabteilungsleiter   Frank Fischer
Alter Hof 9
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 71 60

eMail :

  tischtennis@tus-wewelsburg.de

  Gymnastikabteilungsleiter   Roswitha Herrmann
Holsteiner Straße 14
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 68 75

eMail :

  turnen@tus-wewelsburg.de

  Volleyballabteilungsleiter   Michael Kloppenburg
Schürenberg 11
33 142 Büren - Wewelsburg
   
 

Telefon :

  0 29 55 / 65 43

eMail :

  volleyball@tus-wewelsburg.de

Seitenanfang